Преподаватель по подготовке к экзаменам

Обязанности:
  1. Проведение занятий по заранее утвержденному расписанию (расписание выстраивается согласно возможностям преподавателя).
  2. Подготовка к занятиям по предоставленным компанией материалам.
  3. Проверка работ учеников.
  4. Заполнение отчетности по проведенному занятию.
Требования:
  1. Образование: необходимо знание выбранного предмета и высокие баллы ЕГЭ (педагогическое образование не является обязательным, бакалавриат 2-4 курс, магистратура/аспирантура).
  2. Личностные и деловые качества: компетентность в выбранном предмете, желание работать с людьми, ответственность, инициативность, креативность, коммуникабельность.
  3. Опыт: наличие преподавательского опыта не обязательно, все кандидаты проходят внутреннее обучение методике преподавания.
  4. Другое: специфика вакансии предполагает наличие богатого словарного запаса и чистой речи.

Условия работы:

1. График работы - от 2 дней в неделю (возможны будни вечер, выходные), гибкий график, совместимый с учебой.

2. Режим работы - на начальном этапе неполный рабочий день, при желании возможен полный рабочий день.

3. Зарплата - обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом на должность, ориентировочный уровень материальной компенсации – от 10000 тыс/мес.

4. Обучение – бесплатное обучение для успешных кандидатов методике преподавания.

5. Соцпакет - не предоставляется на начальных этапах.

Заявку на вакансию преподавателя можно оставить по ссылке:

Зарплата:
От 10000 тыс/мес.