Студентка Кубани стала финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Краснодар, 1 декабря – Юг Times. 16+

Участниками кубка в ЮФО стали 110 студентов. По итогам полуфинальных мероприятий, прошедших в очно-заочном формате, в финал прошла студентка КубГУ Александра Орлова

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, мероприятие реализуют в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование», оно входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

В рамках кубка студенты смогли проверить свои способности управлять виртуальной компанией в команде от трех до пяти человек. Каждый игровой период им приходилось принимать по 75 решений и заниматься планированием пяти ключевых бизнес-показателей компании.

В финале проекта конкурсанты смогут побороться за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и обучаться на программе развития управленческого потенциала, а также они могут получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС. Финал состоится с 7 по 10 декабря.

Источник: Юг Times