Идёт приём заявок на участие в IV Международном творческом форуме РАЗНЫЕ МИРЫ-2020

25 ноября 2020

Цель форума – развитие международных научных и творческих связей в области теории и практики изобразительного искусства (по видам) и дизайна. Обмен опытом, обсуждение перспектив реализации потенциала творческого сотрудничества в сфере искусства и культуры. Работа с одарёнными детьми в области ИЗО, ДПИ и компьютерной графики.

В программу форума включены: выставки живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и дизайна, компьютерной графики. Проводятся мастер-классы и экскурсии, выставка печатных изданий и разработок художников-педагогов по методике обучения ИЗО (по видам) и дизайна, издание сборника научных статей по тематике проекта.

Для участия направьте письмо куратору секции на указанный в Положении электронный адрес.

Художественно-графический факультет