Педагог по физической культуре

Мail: Androgenyi@mail.ru

Образование:

2000-2005 Сургутский государственный педагогический университет

Дата поступления 2000 г. дата конца периода образования 2005 г Сургутский государственный педагогический университет

Очная

Педагог по физической культуре (доп специальность адаптивная физическая культура)

Дополнительное образование/курсы:

Сертификат 2 сессии кураторов студенческих групп  26-27 августа 2008г.

Сертификат зимней сессии кураторов студенческих групп  13-14 января 2011г.

Удостоверение повышение квалификации. Оздоровление и активизация скрытых резервов организма личностного роста в сфере спорта. 15-17 марта 2011г. Общая продолжительность 24ч.

Урало-Сибирский Университет Фитнес индустрии. Сертификат инструктор аква-фитнеса. Продвинутый уровень. Экзамен. 26-27. 11. 2011г. Общая продолжительность 18ч.

Сертификат. Управление в системе коучинг. Индивидуальный коучинг. 24ч.

Учусь на второе высшее в "Высшей школе практической психологии" г. Краснодар по профессии «Консультант личностного роста в сфере семьи, лидерства и гармоничного развития». Сайт: http://psiholog3000.ru/

Имею 1 разряд по боксу

2 разряд по спорт гимнастике

2 разряд по плаванию

Преподавал фитнес в семейной оздоровительной студии «Андерфин» в г Сургут по авторской методике  фитнес "скульптор тела" для женщин.

Трудовая деятельность:

2006-2007

Инструктор по плаванию в аквацентре «Дельфин» г. Пыть-Ях.

2007 и по настоящее время

Преподаватель физической культуры в Сургутском государственном педагогическом университете.

Дополнительная информация:

Без вредных привычек, дисциплинированный и пунктуальный человек. Люблю активный образ жизни, горы, моря, путешествия и познавать себя.