Открывай в себе море возможностей вместе с КубГУ

Именно Кубанскому госуниверситету ежегодно отдает предпочтение самое большое число олимпиадников и 100-балльников среди вузов нашего региона, а также иностранных граждан, приезжающих на обучение в Краснодарский край. И это - бесспорный показатель престижа вуза.

В этом году в КубГУ снова ожидается ажиотаж, и снова большинству ребят предстоит поволноваться, прежде чем стать студентом Кубанского госуниверситета, пройти отбор исходя из набранных баллов по ЕГЭ. Это, кстати, касается уже не только бюджетников, но и тех, кто поступает на договорную форму обучения сверх контрольных цифр.

- Пусть удача сопутствует всем, кто мечтал и много работал для того, чтобы поступить в наш университет, - говорит руководитель КубГУ Михаил Астапов, не скрывая намерений и в нынешнем году увидеть среди первокурсников университета как можно больше «олимпиадников», 100-балльников и тех, кто по ЕГЭ близок к высшему результату. - Эти ребята не ошибутся, если поступят в наш университет, потому что КубГУ сегодня обладает широкими возможностями для того, чтобы студенты гордились своей альма-матер и могли овладеть своей будущей профессией под руководством увлеченных преподавателей, заниматься наукой, творчеством, спортом, использовать высокотехнологичное оборудование для исследований, проходить обучение в 40! университетах мира, с которыми у Кубанского госуниверситета налажены тесные контакты. Мы ждем вас, друзья!

...