Маратова Айсулу, Нукусский государственный педагогический институт, Узбекистан, весенний семестр 2020 г.

Меня зовут Маратова Айсулу,  я приехала на обучение в КубГУ в весеннем семестре 2020г. из Узбекистана. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям Кубанского государственного университета за то, что в такое трудное для всех время создали для студентов удобный режим обучения, а именно, дистанционный. В начале, безусловно, было немного непривычно, и имелись технические неполадки, но со временем, благодаря поддержке и помощи преподавателей, я поняла насколько удобно учиться в режиме on-line. Во-первых, это экономит время, так как не приходится ездить на занятия. Во-вторых, можно развивать свои знания и навыки в информационных технологиях, которые будут очень актуальными в 21 веке.

Подводя итоги, я могу сказать, что мой опыт обучения в КубГУ был очень насыщенным и полезным. Мне понравились профессиональность преподавателей и их старание найти индивидуальный подход к каждому студенту, поэтому я бы хотела поблагодарить всех моих учителей за их труд и знания, которым они так щедро делятся.