Университет Лаваля, Институт лекарственных и функциональных продуктов (Квебек, Канада)

Университет Лаваля
Институт лекарственных и
функциональных продуктов
Квебек, Канада

Уважаемая Т.В. Костырина,

Уважаемая Татьяна Васильевна Костырина, считаю своей обязанностью поблагодарить Вас как декана факультета химии и высоких технологий Кубанского государственного университета за подготовку высококвалифицированного специалиста – химика, специализирующегося в области мембранной науки и технологии. Недавно мы приняли в свою группу Сергея Михайлина, выпускника Вашего факультета. Сейчас он готовит свою кандидатскую диссертацию и демонстрирует очень высокий уровень знаний в области мембран и химии. Он обладает умением работать с большой тщательностью, быть автономным и результативным.

С уважением,
Ларан Базине,
профессор Института лекарственных и функциональных продуктов Университета Лаваля,
Квебек, Канада.