Вы здесь

XIII Многопредметная олимпиады «Юные таланты» по предмету «География»

27 марта 2020

Вы здесь

Уважаемые участники олимпиады, родители, педагоги, руководители образовательных организаций!

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и Постановления Главы администрации Краснодарского края от 13.03.2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) введены ограничения на проведение массовых мероприятий на территории ВУЗов. Заботясь о здоровье участников олимпиады, их сопровождающих и сотрудников университетов, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и применяемыми мерами по противодействию этой инфекции, Совет Многопредметной олимпиады «Юные таланты» принял решение перенести очный этап олимпиады школьников по географии до нормализации эпидемиологической обстановки.

Информация о новой дате проведения очного этапа будет размещена на сайте олимпиады не позднее, чем за 10 дней до его начала. Следите за новостями на сайте.

Желаем всем участникам олимпиады и их сопровождающим здоровья. Надеемся, что перенос сроков очного этапа никак не скажется на возможности вашего участия в олимпиаде.