Уроки Лидерства- 2019

27 октября в Кубанском государственном университете состоялся «Урок Лидерства» от финалистов конкурса «Лидеры России». Целью проекта клуба Лидеров России «Уроки Лидерства» является демонстрация студентам на примере участников конкурса управленцев «Лидеры России», что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека. Мероприятие прошло в интерактивном формате дискуссии спикеров со студенческой молодежью КубГУ на темы мотивации, ценностей, личностных смыслов, лидерства в XXI веке, профессии и компетенции будущего, управления своей жизнью как атрибутом личного успеха. Проект «Уроки Лидерства» был создан победителями конкурса «Лидеры России» и направлен на поддержку инициатив, способствующих созданию возможностей для личностной и профессиональной самореализации граждан. Спикерами «Урока Лидерства» для студентов Института географии, геологии, туризма и сервиса выступили финалисты конкурса «Лидеры России» Куминова Анжелика Валерьевна (в настоящее время занимает должность заместителя министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края) и Руслан Мурадович Кахраманов (генеральный директор ООО «Виндоу групп»). В мероприятии приняли участие 70 человек – студенты и преподаватели ИГГТиС.