Национальный финал "студвесны" проходит в Перми

19 мая в Перми, в рамках национального финала XXIIV Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" названы лучшие номера и победители.

Лауреатами стали студенты КубГУ:
1 степень в номинации «Эстрадный танец» - танцевальный коллектив «Dance Code» с номером "На сцене", а также дуэт - Юденко Владислав и Артишевская Алиса в номинации «Уличные танцы» с номером "Маска кабуки".

Лауреаты 2 степени в номинации "Современный танец"- студия современной хореографии «Жест» с номером "Разнотравье", также вторым стал дуэт Кусый Михаил и Каразинова Мария с номером «На кончиках пальцев».

Супер-приз жюри у Степанян Гария - студия эстрадно-джазового вокала "Vocal Family".

Гарий Степанян
Делегацию Краснодарского края в финале представили 45 человек в их числе учащиеся педагогического колледжа.

Всего в финале приняли участие более 3 тысяч студентов из 75 регионов России.

3 конкурсных дня и встречи с экспертами позади, впереди феерия гала-концерта.

Сегодня там узнают обладателя высшей награды фестиваля - гран-при в общекомандном зачёте!

Источник: ГТРК Кубань