Зимние. Жаркие. Твои.

Всероссийская эстафета олимпийского огня прибыла в столицу Кубани 4 февраля 2014 года и проходила на улицах и площадях краевого центра в течение всего дня. Протяженность эстафеты составила 55,7 километра, в торжественной церемонии приняли участие 290 факелоносцев, 472 волонтера и свыше ста тысяч зрителей. Олимпийский огонь отправился в путь по дорогам краевого центра на зерноуборочном комбайне и в сопровождении конного эскорта Кубанского казачьего войска. Эстафета прошла и по улице Ставропольской, поэтому студенты нашего факультета, не обошли это событие стороной. Ребята собрались вместе, чтобы поприветствовать огонь Сочинской олимпиады. В этом мероприятии прияла участие и декан нашего факультета – Костырина Татьяна Васильева.