Всероссийский студенческий марафон

Наши студенты – участники Всероссийского студенческого марафона! 1 февраля 2014 года в 10.00 в Краснодарском крае на базе Оздоровительного комплекса «Орбита» состоялось торжественное открытие главного события Российского студенчества этой зимы - молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон». Это событие ждут каждый год. Студенты всей страны готовятся к участию в фестивале задолго до его старта! На протяжении нескольких месяцев молодежь тренируется в спорте, развивают творческое мышление, раздумывают над командным образом: все это студенты готовят для того, чтобы побороться за главный кубок Марафона и стать лучшими по всей стране! В составе команды Кубанского государственного университета были студенты факультета химии и высоких технологий – Чернышова Дарья и Степанов Виктор, который являлся капитаном команды. Первые награды наша команда получила в турнире «Что? Где? Когда?», заняв второе место. В спортивных состязаниях наша группа поддержки оказалась самой активной и креативной. По итогам студенческого марафона наша команда "Кубик" Кубанского государственного университета завоевала звание "Самая интеллектуальная команда"!