8 марта в Краснодаре откроется персональная выставка Елены Саяпиной

Проект художницы «Немного мартовского света» смогут увидеть посетители Муниципального концертного зала.

Открытие выставки краснодарской художницы Елены Саяпиной, заведующей кафедры графики и доцента кафедры живописи художественно-графического факультета КубГУ состоится 8 марта в 16.30. В экспозиции представлены живописные работы, созданные в 2018 году.

Елена Саяпина училась в детской художественной школе № 1 Краснодара и худграф Кубанского госуниверситета, защитила кандидатскую диссертацию в Московском государственном педагогическом госуниверситете. С 1997 года художница участвует в городских, краевых и региональных выставках. Она член Союза художников России, входит в правление его краснодарской организации.

Источник: Югополис