Индивидуальное библиографическое информирование

Индексы УДК, ББК и авторские знаки

Уважаемые преподаватели и сотрудники КубГУ!

Библиотека университета предлагает квалифицированную помощь и поддержку всем заинтересованным в получении индивидуальной информации, необходимой для научных исследований, руководства магистерскими направлениями, подготовки кандидатских или докторских диссертаций и пр. В рамках индивидуального библиографического информирования осуществляется рассылка списков литературы, формируемых на основе индивидуальных информационных потребностей каждого абонента.

Если вас заинтересовала подобная форма работы, вы можете заполнить Анкету индивидуального библиографического информирования.

По всем вопросам обращаться в информационно-библиографический отдел Научной библиотеки (библиотечный корпус,  к. А219, тел. 21-99-501 доб. 233, Видмак Евгения), bibliogr@kubsu.ru.

Приглашаем к сотрудничеству!