Открытие учебной практики для студентов вузов края в ЗСК

12 октября в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось открытие учебной практики для студентов. Его провел председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский. Участие в мероприятии также приняли руководители управлений и члены аттестационной комиссии ЗСК, профессорско-преподавательский состав вузов, учащиеся. Юридический факультет Кубанского государственного университета представляли проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Редькин Н.В., декан юридического факультета Потапенко С.В., заместитель декана по учебной работе Рудакова С.В., к.ю.н., независимый эксперт Терещенко Н.Д. и куратор практики студентов Шапиро И.В. Студенты 2-го курса, направления «Юриспруденция», конституционно-правового профиля: Агаркова Ю.Г., Азимова А. В., Грезина А. В. и Катревич Е.А. успешно прошедшие испытательное собеседование, приступят к прохождению практики с 12 ноября 2018 г. Поздравляем наших студентов с успешным прохождением вступительных испытаний и пожелаем достойного прохождения учебной практики!