Конкурс стендовых научных докладов (науки о Земле)

15-16 февраля 2018 г. Молодежный клуб РГО в г.Краснодаре выступил организатором конкурса стендовых научных докладов (науки о Земле). Мероприятие проводилось совместно со студенческим научным обществом КубГУ Цель конкурса – представление значимых достижений в научных исследованиях в области естественных, гуманитарных, социальных, технических наук; обобщение научно-исследовательского опыта. Членами жюри являлись: В.В.Миненкова, кандидат географических наук, доцент, зав.кафедрой экономической, социальной и политической географии КубГУ Ю.Я.Нагалевский, кандидат географических наук, доцент, зав. кафедрой физической географии КубГУ Д.В. Максимов кандидат географических наук, доцент, председатель МРО «Ассоциация выпускников географических факультетов». Активисты МК РГО принимают участие в мероприятии. Секции конкурса: 1. Физическая география; 2. Экономическая, социальная и политическая география; 3. География обслуживания 4. Экология и природопользование.