Фотоконкурс «Наука в моей жизни»

ФОТОКОНКУРС!

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе. Самые достойные получат приятные призы от ИГГТС!

Название мероприятия: Наука в моей жизни

Слоган: Креативность и активность.

Номинации конкурса:

• «Научная жизнь» – фотографии, отражающие жизнь института;
  • «Лицо науки» – документальные фотографии, арт-фотографии студентов».
  • «Я хочу учиться» – фотографии, способствующие всестороннему повышению образовательной мотивации обучающихся через создание условий для более эффективного осуществления процесса обучения, воспитания, развития и социализации обучающихся.
  • «Внезапно» – фотографии, делающие интереснее и разнообразнее научную жизнь в университете, способствующие всестороннему развитию и реализации способностей как обучающихся, так и обучающих.
  • «Ми-ми-ми года» – фотографии, набравшие максимальное  количество голосов в социальных сетях (приз зрительских симпатий).

Конкурсные работы:

- присылаются на электронную почту mist-next4@inbox.ru с пометкой «фотоконкурс» (файл фотографии и файл заявки на участие в фотоконкурсе)

- сдаются в распечатанном виде в формате А4 и в электронном виде в каб. 217 и.о. зам. директора ИГГТС по научной работе Волковой Т.А.

Качество фотографий должно быть не менее 1500 пикселей по ширине и разрешение не менее 300 dpi. Файлы с фотографиями представляются в форматах JPG, PNG, BMP, не должны превышать 10 Mb, c разрешением до 9000 х 9000.

Названия файлов фотографий задаются в формате: IvanovAS__name.jpg, где name – фамилия участника. Имена файлов должны именоваться латинскими буквами (начинаться также с латинской буквы), не содержать специальных символов и кириллических букв. Символ «пробел» заменять символом «нижнее подчёркивание» «_».

Каждая фоторабота обязательно сопровождается заявкой на участие в фотоконкурсе. Форма заявки представлена в приложении 2 положения о фотоконкурсе.

БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ПОЛОЖЕНИИ О ФОТОКОНКУРСЕ (прикрепленный файл см.ниже)

Фотоработы, присланные на конкурс будут размещены:

Каждый участник конкурса должен сделать фото, прикрепить к ней карточку участника (имя, фамилия, курс, направление, номинация) и сдать этот набор в оргкомитет конкурса (каб.217).  Сроки проведения конкурса с 01 февраля по 15 февраля 2018. Победителей ждут приятные сюрпризы и бурные овации от директората.

Файлы: