ХVI Краснодарский городской фестиваль национальных культур

ХVI Краснодарский городской фестиваль национальных культур «Краснодар — город межнационального сотрудничества» прошел 19 октября 2017 года в Краснодарской филармонии им. Григория Пономаренко. Проведение фестивалей и национальных праздников в Краснодаре стало доброй традицией. Они позволяют узнать особенности культуры каждого из народов, проживающих в кубанской столице, оказывают большое влияние на гармонизацию межнациональных отношений, формируют толерантность и уважительное отношение ко всем народам, проживающим в Краснодаре и на Кубани. Участники фестиваля представили культуры различных народов России и мира, исполнив национальные танцы и песни на родном языке, познакомили зрителей с исполнительским мастерством игры на национальных инструментах. Студенты Юридического факультета им. А. А. Хмырова представили Кубанский государственный университет на этом мероприятии!