Прошлое первое заседание кружка по административному праву

Прошлое первое заседание кружка по административному праву 20 октября состоялось первое заседание кружка по административному праву. Были заслушаны следующие доклады: «Современные проблемы обеспечения безопасности дорожного движения» - Саакян Нелли «Режим санкций против РФ в административно-правовой аспект» - Анжелика Косян На заседании присутствовали студенты 2 курса, а также представители профессорско-преподавательского состава кафедры административного и финансового права – д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой Лупарев Евгений Борисович и к.ю.н., доцент Добробаба Марина Борисовна. Спасибо огромное всем, кто участвовал в обсуждении и, конечно же, докладчикам за прекрасно подготовленные доклады!