НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ И ШКОЛЫ

На базе кафедры аналитической химии КубГУ и при  непосредственном участии сотрудников кафедры регулярно проводятся  Всероссийские  конференции и симпозиумы с международным участием.

С 1994 года при непосредственном участии сотрудников кафедры были  организованы и проведены следующие конференции и симпозиумы с международным участием:

I–IV Всероссийские конференции по анализу объектов окружающей среды “Экоаналитика” с международным участием;

I–V Всероссийские симпозиумы “Разделение и концентрирование в аналитической химии” с международным участием;

II и III Всероссийские конференции “Аналитика России” с международным участием;

VI Всероссийская конференция по рентгеноспектральному анализу;

I-III Всероссийские конференции “Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез” с международным участием;

I и II Всероссийские конференции по аналитической спектроскопии с международным участием;

В 2019 г. на базе университета будет проходить III Всероссийская конференция по аналитической спектроскопии с международным участием.