День открытых дверей

День открытых дверей прошел в Кубанском государственном университете 2 апреля 2017 года. С 12 часов дня факультет Химии и высоких технологий принимал в своих стенах самых лучших абитуриентов со всего края, с радостью пригласив будущих выпускников в свои лаборатории и научные центры. Перед школьниками выступила декан факультета - Костырина Татьяна Васильевна, ответив на самые актуальные вопросы, волнующие будущих студентов - сколько на факультете бюджетных мест, какой уровень проходного балла по ЕГЭ закрывает список поступивших в последние годы, какие знания и компетенции требуются будущим химикам, метрологам и стандартам. Представители каждого направления на факультете рассказали ученикам выпускных классов о преимуществах кафедр и специальностей, продемонстрировав самые яркие достижения. Студенческий совет факультета при поддержке преподавательского состава подготовил яркое химическое шоу, продемонстрировав самые невероятные и зрелищные реакции, и рассказал об общественной жизни ФХиВТ, разбавив "суровость" учебных будней грядущими и прошедшими праздниками и акциями. Мы благодарим каждого, кто принял участие в мероприятии и ждем наших гостей снова, но уже в качестве полноправных студентов нашего факультета!