В Краснодаре открылась выставка графики студентов КубГУ

В Краснодаре в марте открылась выставка графики в рамках первого международного творческого форума «Разные миры». Авторы работ — студенты Кубанского государственного университета.

Выставка проходит при поддержке центра реабилитации искусством «Содружество».

«Кафедра графики в полном составе пришла со своими студентами. Показали экспозицию секции графики первого международного фестиваля "Разные миры". Я очень доволен, что эти люди, с которыми мы общаемся не первый год, приходят к нам именно с такими мероприятиями», — сказал председатель центра реабилитации «Содружество» Павел Снаксарев.

Увидеть рисунки студентов можно будет до 24 марта в выставочном зале центра реабилитации. Эта организация уже десять лет помогает развивать талант детям-инвалидам, сиротам и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

Источник: "Кубань 24"