Школа выходного дня КубГУ: подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Уважаемые абитуриенты!

Факультет управления и психологии Кубанского государственного университета 28 января (суббота) с 15:00 до 18:00 проводит Школу выходного дня по обществознанию. Занятия в Школы БЕСПЛАТНЫЕ! Преподаватели КубГУ рассмотрят со школьниками сложные вопросы из различных разделов обществознания, разберут задания ЕГЭ.

Сбор в холле факультета управления и психологии возле ауд. 406н (кафедра государственной политики и государственного управления), на 4 этаже нового корпуса КубГУ (вход со стороны Интернет центра, ул. Ставропольская, 149).

Школа ведет свою работу третий год по инициативе коллектива кафедры государственной политики и государственного управления ФУП. Все выпускники прошлых лет успешно сдали ЕГЭ и поступили в КубГУ и другие ведущие вузы страны.

Ждем вас в нашей школе!

Дата: