Достижения кафедры экономической, социальной и политической географии

Достижения

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар поощрил Благодарственными письмами зав. кафедрой Веру Владимировну Миненкову и доцента кафедрыЛюбовь Алексеевну Мореву за участие в организации и проведении мероприятий XII Краснодарского педагогического марафона.

Ассоциация российских географов-обществоведов (АРГО) решением от 17 августа 2015 года присудила Почётный диплом АРГО доктору географических наук, профессору Виктору Николаевичу Тюрину «За многолетнюю продуктивную преданность профессии». Коллеги, ученики и друзья искренне поздравляют Виктора Николаевича с присвоением высокой награды от профессионального сообщества России. Мы рады, что именно кубанский учёный был удостоен первого (и пока единственного) Почётного диплома АРГО.

Награда была вручена на Шестой Ежегодной научной Ассамблеи АРГО, которая проходила 16-20 сентября 2015 года в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского (г. Симферополь).

1. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Краснодарского края Филобоку А.А.

2. Благодарственное письмо Министра образования и науки Краснодарского края.

3. Диплом 3 степени департамента образования и науки администрации Краснодарского края.

4. Благодарность главы администрации Краснодарского края.

5. Почетная грамота за активное участие в деле патриотического воспитания студенческой молодежи 2013 г.

6. Благодарность ректора КубГУ, 2011

7. Благодарственная грамота МООО Знание, 2012

8. Благодарственное письмо Департамента образования администрации суниципального образования город Краснодар

9. Благодарственное письмо Департамента образования администрации суниципального образования город Краснодар