Турнир по скоростному сбору Спилс-карт «Знаю Россию!»

Приглашаем образовательные организации Краснодарского края принять участие в Турнире по скоростному сбору спилс-карт «Знаю Россию!» среди команд Южного федерального округа (ЮФО).

В начале 17 октября 2019 года стартовал Турнир по скоростному сбору спилс-карт «Знаю Россию!» среди команд Южного Федерального округа, организованный при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и при поддержке Департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им. В. И. Вернадского, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Цель данного проекта приобщить школьников к изучению географии России и ЮФО посредством сбора cпилс-карт, улучшить знания по географии региона и страны. Обеспечить учебными cпилс-картами России образовательные учреждения.

Региональная площадка Краснодарского края организована в Кубанском государственном университете на базе Института географии, геологии, туризма и сервиса.

Правила участия представлены в  Положении

Заявку для участия в турнире можно заполнить: https://forms.gle/85aEVJMKL36jzSEE8

Информируем Вас о том, что Институт географии, геологии, туризма и сервиса ФГБОУ ВО «КубГУ» проводит серию тренировочных сборов «Знаю Россию!», на которых участники команд могут потренироваться в сборе спилс-карт России и Краснодарского края. Записаться на тренировочные сборы можно при оформлении заявки на участие в турнире.