Награды, дипломы, грамоты, благодарственные письма кафедры международного туризма и менеджмента

Награждения, дипломы, грамоты, благодарственные письма

2017

Коллектив кафедры занял I место в Международном открытом конкурсе "Эффективная кафедра высшей школы-2016", проводимом СИ "Институт развития профессиональных компетенций"

2016

Монография сотрудников географического факультета Астапова М.Б., Беликова М.Ю., Куделя Е.В., Салеевой Т.В., Миненковой В.В., Максимова Д.В., Волковой Т.А., Карповой Ю.И., Жаворонкова Д.В. Исследование удовлетворенности туристов и экскурсантов организацией отдыха в некоторых районах Краснодарского края и расчет оценки вклада туристов в экономику региона приняла участие в международном конкурсе "Лучшая научная книга в гуманитарной сфере - 2016" . По итогам конкурса монография была удостоена диплома победителя конкурса в номинации "Экономика".

Доценты кафедры Международного туризма и менеджмента Анисимова В.В. и Романова И.А. заняли 1-е место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Прозрение Науки – 2016» в номинации «Креативный подход года» с конкурсной работой «Возможности формирования сегмента тематических отелей в Краснодарском крае».

Монография сотрудников географического факультета Астапова М.Б., Беликова М.Ю., Куделя Е.В., Салеевой Т.В., Миненковой В.В., Максимова Д.В., Волковой Т.А., Карповой Ю.И., Жаворонкова Д.В. Исследование удовлетворенности туристов и экскурсантов организацией отдыха в некоторых районах Краснодарского края и расчет оценки вклада туристов в экономику региона приняла участие в международной выставке-презентации учебно-методических изданий в Москве. По итогам выставки монография была удостоена диплома лауреата международной выставки в номинации "Лучшее учебно-методическое издание в отрасли". В номинации "Лучший информационный проект" монография удостоена Национального сертификата качества.

Научная статья сотрудников кафедры победила в конкурсе научных публикаций в области экономики и образования  "Magnum Opus Publication" в номинации "Публикация в журналах с IMPACT-фактором, учитываемых в Web of Science и Scopus"

2015г.

16.12.2015

Дипломная работа выпускницы кафедры международного туризма и менеджмента Додиной Валерии на тему "Город-курорт Геленджик на рынке пляжного отдыха", выполненная под руководством доцента кафедры Волковой Т.А. награждена дипломом межрегиональной общественной организации "Национальная академия туризма".

13.12.2015

Сотрудники кафедры Международного туризма и менеджмента И.А. Романова, М.Л. Некрасова, В.В. Анисимова приняли участие в конкурсе на лучшие учебники, учебные пособия, монографии и творческие работы и заняли призовые места.

02.11.2015

Дипломная работа выпускницы 5 курса специальности "Социально-культурный сервис и туризм" Колотовкиной Ксении на тему «Конкурентоспособность хостелов города Краснодара: проблемы и перспективы», выполненная под руководством доцента кафедры международного туризма и менеджмента Волковой Татьяны Александровны заняла 2-е место во Всероссийском Конкурсе на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу в области туризма, сервиса и гостиничного дела.

04.09.2015

Выпускники кафедры кафедры Международного туризма и менеджмента Бондаренко М.А., Будянская А.О., Фирсова Т.А., Додина В.В., Кальченко В.А., Галоян Я.А. заняли призовые места во II международном конкурсе выпускных квалификационных работ 2015г. Научные руководители выпускников Рыживолова Э.А., Мищенко А.А., Миненкова В.В., Комаревцева Н.А, Волкова Т.А. награждены почетными грамотами.

2014 г.

Сотрудники кафедры Международного туризма и менеджмента И.А. Романова, М.Л. Некрасова, В.В. Анисимова, Т.А. Рововая и А.Ю. Баядян приняли участие в ежегодном внутривузовском конкурсе на лучшие учебники, учебные пособия, монографии и творческие работы преподавателей ФГБОУ ВПО «КубГУ» 2014 года и заняли призовые места.

2013 г.

Диплом финалиста конкурса инновационных проектов "Ярмарка идей"

2012 г.

Почетная грамота Администрации муниципального образования город Краснодар, Городской Думы Краснодара