Конкурс проектов экологических троп в урбоэкосистеме «Экотропа в окрестностях оз. Карасун»

ПРИГЛАШАЕМ

принять участие в конкурсе проектов экологических троп в урбоэкосистеме «Экотропа в окрестностях оз. Карасун»!

Организаторами конкурса является Молодежный клуб РГО на базе Кубанского государственного университета и Студенческое научное общество Института географии, геологии, туризма и сервиса.

Конкурс проводится в целях:

• привлечения внимания школьников и студентов ВУЗов г. Краснодара к идеям устойчивого развития и необходимости экологического просвещения населения;
  • использования проектных разработок участников конкурса при устройстве экологических троп в урбоценозе Краснодара.

Сроки проведения конкурса

• Конкурсные работы принимаются с 23 марта по 24 апреля 2021 года.
  • Обучающий семинар-консультация «Организация экологической тропы» 26 марта 2021 года
  • Защита конкурсных проектов состоится 27 апреля 2021 года

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится в апреле 2021 года

Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принять участие школьники и студенты высших учебных заведений г. Краснодара, обучающиеся по естественно-научным направлениям (далее — участники).

Возраст участников — от 15 до 25 лет.

Авторами конкурсных работ могут быть коллективы студентов.

Участие в конкурсе бесплатное

Подробная информация представлена в Положении