Почётные звания, членство в различных профессиональных сообществах

Почётные звания, членство в различных профессиональных сообществах профессорско-преподавательского состава ФХиВТ

Заболоцкий Виктор Иванович д.х.н., профессор, заведующий кафедрой физической химии, Академик МАНВШ Член-корреспондент Мембранного клуба Франции, Действительный член Европейского мембранного общества, Заслуженный работник высшего профессионального образования.

Никоненко Виктор Васильевич д.х.н., профессор кафедры физической химии, Член-корреспондент Мембранного клуба Франции, Действительный член Европейского мембранного общества, Член европейского общества Desalination, почётный доктор (Honoris causa) Университета Монпелье-2, Заслуженный деятель науки и техники РФ, Заслуженный деятель науки Кубани, Заслуженный работник высшего профессионального образования.

Шельдешов Николай Викторович, д.х.н., профессор кафедры физической химии, Заслуженный деятель науки и техники Кубани, Заслуженный работник высшего профессионального образования

Кононенко Наталья Анатольевна, д.х.н., профессор кафедры физической химии, Действительный член Европейского мембранного общества,

Письменская Наталья Дмитриевна, д.х.н., профессор кафедры физической химии, Действительный член Европейского мембранного общества, Заслуженный работник высшего профессионального образования.

Темердашев Зауаль Ахлоович, д.х.н., заведующий кафедрой аналитической химии, Заслуженный работник высшего профессионального образования.

Починок Татьяна Борисовна, к.х.н., доцент кафедры аналитической химии, Заслуженный работник высшего профессионального образования.

Буиклиский Виталий Дмитриевич, д.х.н., профессор кафедры органической химии, Заслуженный работник высшего профессионального образования

Зеленов Валерий Игоревич, к.х.н., доцент кафедры общей, неорганической химии и информационно-вычислительных технологий в химии, Заслуженный работник высшего профессионального образования.