Открытый университет

В 2021 году Кубанский государственный университет проводит серию открытых лекций ведущих профессоров и доцентов вуза.

17 февраля состоялась первая лекция цикла - доктор социологических наук Темыр Айтечевич Хагуров выступил с темой "Молодежь и политика: современные вызовы и возможные ответы на них".

25 февраля - лекция доктора педагогических наук Андрея Александровича Остапенко "Каким не должен быть патриотизм".

4 марта - открытая лекция доктора биологических наук Александра Эдуардовича Шпакова "Мировоззреченские смыслы и их значение в жизни личности и государства".

17 марта - открытая лекция доктора психологических наук Людмилы Николаевны Ожиговой "Тревога: как найти ресурсы в себе и других".

1 апреля - открытая лекция кандидата исторических наук Александра Владимировича Ващенко на тему "Историческая политика "за" и "против"