Европейский институт мембран, Университет Монпелье-2 (Франция)

Европейский институт мембран
Идентификационный номер НИИ
№ 5635 - Национальный центр научных исследований Франции,
Университет Монпелье - 2

Уважаемый М.Б. Астапов,
Уважаемая Т.В. Костырина

Считаю своей обязанностью поблагодарить Вас как ректора Кубанского государственного университета и как декана факультета химии и высоких технологий за подготовку высококвалифицированного специалиста-химика, специализирующегося в области мембранной науки и технологии.

В рамках российско-французской Международной Ассоциативной Лаборатории «Ионообменные мембраны и относящиеся к ним процессы», мы были рады работать с Екатериной Белашовой, аспиранткой факультета химии и высоких технологий. Сейчас она занимается подготовкой своей кандидатской диссертации и демонстрируют очень высокий уровень знаний в области мембран и химии. На умеет получать достоверные результаты, быть достаточно автономной и эффективной, что наглядно свидетельствует о качестве образования полученного в Кубанском государственном университете.

С уважением,
Жеральд Пурселли, профессор Университета Монпелье 2, директор российско-французской Международной Ассоциативной Лаборатории, со-руководитель Е.Д. Балашовой.