Дорогие коллеги и друзья! Поздравляем! Всем мира! Здоровья! Благополучия!
7 мая в фойе факультета романо-германской филологии прошел праздничный концерт, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный студентами-активистами.
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днём Великой Победы! Победа нашего народа стала главным событием ХХ века и сохранила человеческую цивилизацию на Земле.
У Дегтеревых, которые проживали в селе Жуково Белгородской области, 26 декабря 1926 года родился мальчик. Его назвали Женей.
Специальная молодежная стипендия администрации Краснодарского края утверждена постановлением губернатора Вениамина Кондратьева в целях осуществления государственной поддержки социально активных представителей студенческой молодежи, поощрения студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Краснодарского края, занимающихся общественной деятельностью.
На биологическом факультете КубГУ прошло заседание Краснодарского отделения Микробиологического общества. На нем п рисутствовали представители различных научных и образовательных организаций города и края, в том числе Федерального научного центра биологической защиты растений , Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур им. В. С. Пустовойта , К убанского государственного аграрного университета и Кубанского государственного медицинского университета.
ИППК КубГУ приглашает на программы обучения в мае! Для юристов, психологов, управленцев, педагогов, документоведов и специалистов других профилей. Обучение очное в университете, а также дистанционное онлайн.
В Современной элитной школе Аль-Нухба в Королевстве Саудовская Аравия 2 мая 2024 года отметили День русского языка, который был учрежден администрацией школы ровно год назад в день подписания Договора о сотрудничестве в области обучения русскому языку между Кубанским государственным университетом и Современной элитной школой Аль-Нухба.
Кубанский государственный университет в рамках сотрудничества с Университетом профессионального образования и МООО "Российские студенческие отряды" приглашает на бесплатное обучение студентов вузов и колледжей Краснодарского края с возможностью последующего трудоустройства.