Открыта регистрация на специальную молодежную губернаторскую стипендию

Специальная молодежная стипендия администрации Краснодарского края утверждена постановлением губернатора Вениамина Кондратьева в целях осуществления государственной поддержки социально активных представителей студенческой молодежи, поощрения студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Краснодарского края, занимающихся общественной деятельностью.

Ежегодно для присуждения стипендии экспертная комиссия оценивает успеваемость студентов, участие в социально значимых мероприятиях различного уровня, краевых и муниципальных программах и проектах, наличие наград, благодарственных писем, публикаций в научных журналах и упоминание в средствах массовой информации.

Старт заявочной кампании — май 2024 года.

Уже запущена предварительная регистрация. А подробности о предстоящем старте приема заявок, полезных памятках и др. можно будет узнать по ссылкам ниже: