13 октября 2023 года на кафедре новогреческой филологии факультета романо-германской филологии КубГУ прошел научно-практический семинар «Современные проблемы в изучении иностранных языков». Тематическими направлениями семинара стали лингвокультурологические и лингвокогнитивные аспекты изучения иностранных языков, а именно английского и новогреческого языков, а также современные проблемы преподавания иностранных языков. Научно-практический семинар «Современные проблемы в изучении иностранных языков» закончился дискуссией с обсуждением интересных фрагментов докладов и сообщений, участники выразили желание проводить встречи в подобном формате и в дальнейшем!