Новости и события

ИППК КубГУ приглашает на программы обучения в мае! Для юристов, психологов, управленцев, педагогов, документоведов и специалистов других профилей. Обучение очное в университете, а также дистанционное онлайн.
Кубанский государственный университет в рамках сотрудничества с Университетом профессионального образования и МООО "Российские студенческие отряды" приглашает на бесплатное обучение студентов вузов и колледжей Краснодарского края с возможностью последующего трудоустройства.
Кубанский государственный университет в рамках исполнения государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ в 2024 году организует широкий спектр мероприятий, направленных на организационно-методическое обеспечение деятельности координационных центров по формированию у молодежи гражданской позиции, укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.