Конференция «Этнос и общество в контексте международных отношений»

30 октября 2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во всероссийской научно-практической конференции «ЭТНОС И ОБЩЕСТВО В КОНТЕКСТЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ», которая состоится 30 октября 2015 г. в Кубанском государственном университете, на факультете истории, социологии и международных отношений.

Конференция проводится совместно Кубанским государственным университетом, администрацией муниципального образования город Краснодар и Краснодарской краевой общественной организацией «Центр национальных культур» в рамках реализации подпрограммы «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма» на 2015-2017 годы муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Развитие гражданского общества», и в целях реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Более подробную информацию мы можете посмотреть в информационном письме