Международная конференция «Экономическое развитие России: точка баланса в мировой экосистеме и инфраструктура будущего"

17 мая 2022

Приглашаем Вас принять участие в работе

Международной научно-практической конференции

«ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ:
ТОЧКА БАЛАНСА В МИРОВОЙ ЭКОСИСТЕМЕ И ИНФРАСТРУКТУРА БУДУЩЕГО»

17-20 мая 2022 г.

Сайт конференции: http://confirent.ru/ru/node/4958
Платформа: Microsoft Teams

Программа конференции*

10:00-12:00
Пленарная сессия (подключение к собранию)

Время выступления 10 мин

• Шевченко Игорь Викторович, д-р экон. наук, профессор, декан Экономического факультета Кубанского государственного университета, Россия, г. Краснодар.
  • Гао Тяньмин – директор Центра исследований России Харбинского инженерного университета, Китайская народная республика, г. Харбин.
  • Василий Ерохин – доцент Школы экономики и менеджмента Харбинского инженерного университета, Китайская народная республика, г. Харбин.
  • Карен МакБрайд, PhD, Школа бизнеса и права, Портсмутский университет, Великобритания, г. Портсмут.
  • Адильчаев Рустем Турсынбаевич, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономика» Каракалпакского государственного университета им. Бердаха, Узбекистан, г. Нукус.
  • Воронина Людмила Анфимовна, д-р экон. наук, профессор кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского государственного университета, Россия, г. Краснодар.
  • Зеленкевич Марина Леонидовна, канд. экон. наук, доцент, заведующая кафедрой управления финансами и недвижимостью Института бизнеса Белорусского государственного университета, Беларусь, г. Минск.
  • Егиян Арам Новикович, канд. экон. наук, глава управления бизнес-кредитования ОАО «Юнибанк», Армения, г. Ереван.
13:00-15:00
Секция «Проблемы и перспективы развития профессионального образования в цифровой среде» (подключение к собранию)
Модератор – Костецкий Андрей Николаевич, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой маркетинга и торгового дела Кубанского государственного университета

10:00-12:00
Секция «Учет и контроль в системе мировой экономической инфраструктуры будущего» (подключение к собранию)
Модератор – Кутер Михаил Исаакович, д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, аудита и автоматизированной обработки данных Кубанского государственного университета
13:00-15:00
Модератор – Вукович Галина Григорьевна, д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой экономики предприятия, регионального и кадрового менеджмента Кубанского государственного университета

10:00-12:00
Секция «Диджитализация технологий менеджмента в мировой экосистеме» (подключение к собранию)
Модератор – Никулина Ольга Валерьевна, д-р экон. наук, профессор кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского государственного университета
13:00-15:00
Секция «Современные тенденции развития мировой и российской экономики: экосистемный подход и ESG-принципы» (подключение к собранию)
Модератор – Третьякова Светлана Николаевна, д-р экон. наук, профессор кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского государственного университета

10:00-12:00
Секция «Ноосферная экономика: цифровая парадигма развития в контексте неоиндустриальных инноваций» (подключение к собранию)
Модератор – Сидоров Виктор Александрович, д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой теоретической экономики Кубанского государственного университета
13:00-15:00
Секция «Финансы в мире BANI: вызовы и возможности» (подключение к собранию)
Модератор – Дробышевская Лариса Николаевна, д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой экономического анализа, статистики и финансов Кубанского государственного университета

Участие в конференции и публикация в сборнике – БЕСПЛАТНО. Срок подачи заявки - до 10 мая 2022.

Для участия необходимо:

• Заполнить заявку на участие (прил. 1) и выслать ее на e-mail конференции (conferencesochi@gmail.com) или заполнить заявку онлайн
  • Оформить статью в соответствии с требованиями и выслать на e-mail (conferencesochi@gmail.com)
По итогам конференции всем участникам будут разосланы электронные сертификаты участника.

Контактные лица:
Пономаренко Людмила Викторовна, тел. моб. +7 (918) 245-25-54,