Лекция антрополога, к.б.н. С.М. Слепченко

14 декабря 2021

В рамках многолетнего сотрудничества Кубанского государственного университета и Благотворительного фонда "Вольное Дело" О.В. Дерипаска сотрудники Фанагорийской комплексной экспедиции ИА РАН подготовили цикл лекций "Археология в 21 веке: от материальной культуры к исторической реконструкции" от ведущих научных сотрудников института Российской академии наук и исследовательских центров для чтения студентам.

Курс лекций направлен на подготовку молодых специалистов в области античной истории, археологии и кубановедения и включает 14 лекций ведущих специалистов.

14 декабря, ауд. 421А

"Археопаразитология в контексте исторических реконструкций"

Автор: антрополог, ведущий научный сотрудник, заместитель руководителя по науке Института проблем освоения Севера Тюменского научного центра СО РАН, к.б.н. С.М. Слепченко.