Стипендиальная программа «Альфа-Шанс»

Объявлен приём заявок на участие в стипендиальной программе 2014года

Этапы конкурса в 2014 году:

1. До 10 октября – сбор заявок (с документами, подтверждающие достижения)

2. До 15 октября – первичный отбор заявок.

3. До 31 октября – конкурс эссе, работа экспертной комиссии и оглашение результатов.

4. До 07 ноября – собеседование с оставшимися соискателями.

5. До 16 ноября – определение победителей и выплата стипендии.

Информация по заполнению

Лауреаты стипендиальной программы "Альфа-Шанс":

2015-2017 учебный год

2014-2016 учебный год

2013-2015 учебный год

Основная информация о Программе « Альфа-Шанс»

25 сентября 2013 года было подписано соглашение между Кубанским государственным университетом и ОАО «АЛЬФА-БАНК». В рамках данного соглашения в нашем вузе начинает действовать Программа «Альфа-Шанс», дающая нашим студентам-первокурсникам уникальный шанс получения стипендии сроком на два года. Подобное соглашение ОАО «АЛЬФА-БАНК» в Южном Федеральном округе подписало только с нашим университетом.

Участники: студенты ТОЛЬКО 1 (первого) курса, победители и призеры (участники) заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников и победителями межрегиональных многопрофильных олимпиад, ОЧНОЙ БЮДЖЕТНОЙ формы обучения. Допускается участие студентов и с другими достижениями (кандидат в мастера спорта, например), главное чтобы школьные достижения были высокого уровня за последние 3 года.

Объем стипендии: 5000 руб. в месяц.

Срок выплаты: ДВА учебных года.

Условие участия: заполнение заявки, копия зачётной книжки (первый разворот) и своевременное предоставление всех документов в СНО.

Координатор Программы «Альфа-Шанс» в Кубанском государственном университете

председатель Студенческого научного общества

Бордовский Владимир Александрович

ком. 108 (главный корпус)