«Ломоносов-2019»

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова проводилась XXVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2019». Работа конференции проходила по 40 секциям и более чем 400 подсекциям, охватывающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участия в конференции все работы предварительно прошли отбор экспертными советами секций возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова и Российской академии наук.

Долженко Ангелина - студентка первого курса магистратуры факультета химии и высоких технологий приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» и по итогам заседания была награждена дипломом II степени.

Желаем Ангелине успешного развития в профессиональной сфере и новых научных открытий.

Дата окончания активности объявления:
24 апреля 2019