Бесплатная подготовка к ЕГЭ по географии

05 мая 2019

Институт географии, геологии, туризма и сервиса ФГБОУ ВО Кубанского государственного университета проводит серию бесплатных семинаров в рамках проекта «Углубленное изучение и систематизация знаний по географии»

Расписание проведения бесплатных семинаров по географии
на 2018-2019 учебном году

Дата проведения семинара

Тема семинара

Ф.И.О. преподавателя, проводящего семинар

2019 г

Мировое хозяйство. Структура и особенности современного мирового хозяйства (интернационализация, интеграция). Региональные экономические объединения (Европейский союз - ЕС, Северо-Американская зона свободной торговли - НАФТА, Ассоциация стран Юго-Восточной Азии –АСЕАН и др.)

Коновалова Анна Витальевна, преподаватель кафедры экономической, социальной и политической географии

мая 2019 г.

Регионы России. Природно-хозяйственное районирование России. Принципы районирования. Географические и исторические предпосылки формирования на территории России крупных природно-экономических районов. Типы территориальной структуры хозяйства и размещения населения.

Филобок Анатолий Анатольевич, канд. геогр. наук, доцент кафедры экономической, социальной и политической географии

Обратите внимание, что семинары проводятся с 11:00 до 14:00; по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», Институт географии, геологии, туризма и сервиса, аудитория 218 (второй этаж) для всех обучающихся в общеобразовательных организациях Краснодарского края.

Сбор в Центральном холле университета в 10:45 соответственно датам проведения семинаров.

По всем вопросам, связанным с поступлением в КубГУ, обращаться в приемную комиссию по тел. (8-861) 219-95-30 или ауд. 134. E-mail: abitur@kubsu.ru

Информация о семинарах по телефонам: (8-861) 219-95-80 (директорат ИГГТС)

8-918-411-20-46 (Татьяна Викторовна)