Мой вклад в защиту природы

Студенты 2 курса направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность приняли участие и стали призерами конкурса проектов «Мой вклад в защиту природы», проводимого с 12 марта по 27 апреля 2018 г. в рамках VII Международной научно-практической конференции «Среда, окружающая человека: природная, техногенная, социальная». Организаторами мероприятия выступили ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и Управление Росприроднадзора по Брянской области. Цель конкурса – привлечение студентов к проблемам защиты окружающей среды и здоровья человека в техносфере.

Галкина Любовь заняла 1 МЕСТО в номинации «Моя общественная инициатива в области защиты окружающей среды», Исмаилова Марие1 МЕСТО в номинации «Мониторинг состояния окружающей среды», Сколотнева Екатерина - 2 МЕСТО в номинации «Социальные исследования в области защиты окружающей среды». Руководитель проектов – к.т.н., доцент кафедры общей, неорганической химии и ИВТ в химии Воронова В.В.

Дата окончания активности объявления:
31 мая 2018