Крупнейший конгресс для психологов

02 июля 2019

В 2019 году психологи Кубанского государственного университета примут участие в проведении 16 Европейского конгресса по психологии (ECP-2019).

Конгресс будет проходить в Москве 2-5 июня 2019 года впервые за всю историю сотрудничества российских и зарубежных ассоциаций психологов:  Российского психологического общества (РПО) и Федерацией национальных ассоциаций психологов (EFPA).

Около 4 тысяч российских психологов и 300 тысяч психологов со всего мира, являющихся членами этих двух профессиональных ассоциаций, заинтересованы в этом конгрессе и прилагают все усилия для того, чтобы ECP2019 стал незабываемой платформой, объединяющей психологические традиции Востока и Запада для обмена мнениями и результатами.

Убеждены, что сотрудники Кубанского государственного университета и члены Краснодарского отделения РПО достойно представят Кубанскую психологическую науку и заложат основы дальнейшего сотрудничества с коллегами из других городов и стран.

Подробнее о конгрессе: https://ecp2019.ru/ru