Олимпиада по географии

27 ноября 2017

КубГУ проводит Первую Олимпиаду по естественным наукам (География) для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края. В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся из других регионов России.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным. В Олимпиаду включены творческие задания и вопросы по географии.

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме. К участию в отборочном туре допускаются лица, направившие до 27 ноября 2017 года в Оргкомитет Олимпиады заявку на участие и выполненные задания (творческую работу по предложенной тематике) на адрес электронной почты geodiktant.kubsu@mail.ru.

Второй (очный) этап Олимпиады будет проводиться 2 декабря 2017 года на базе КубГУ.

Персональный итоговый результат каждого участника складывается из количества баллов, полученных по результатам двух этапов. Победителям и призерам будут выданы соответствующие дипломы.

Контакты:

телефон: (861)2199580, +79615157300