Handbook of Ecomaterials

В связи с объявлением 2017 года Международным годом экологии издательство Springer осуществляет подготовку к изданию пятнадцатитомного "Handbook

of Ecomaterials".
К участию в проекте приглашены более ста ведущих ученых мира, которые представляют обзоры своих научных достижений объемом по 60 страниц.
Ученые факультета химии и высоких технологий Кубанского госуниверситета приглашены издательством Springer для написания следующих обзорных статей:
1. В.Т. Панюшкин, Ф.А. Колоколов, А.И. Офлиди, М.А. Назаренко "Электрохимический синтез координационных соединений лантаноидов - эффективных люминофоров".
2. В.Т. Панюшкин, Н.Н. Петров, М.Е. Соколов, Н.Н.Буков "Высокоэффективные гибридные защитные материалы для технически сложных систем в природных агрессивных условиях эксплуатации".
Издание выходит в свет в ноябре текущего года.

Дата окончания активности объявления:
01 апреля 2017