Встреча с Мнацаканян Рузаной Георгиевной – менеджером по обслуживанию физических лиц

28 ноября студентов 2 курса юридического факультета направления под-готовки «Правоохранительная деятельность» посетил действующий специалист в области финансового и банковского права – Мнацаканян Рузана Георгиевна – менеджер по обслуживанию физических лиц. Она просветила студентов относительно правовых основ финансовой деятельности Сбербанка России. Особенно интересным студентам показался тот факт, что несмотря на то, что все банки в Российской Федерации непосредственно являются частными учреждениями, контрольным пакетом акций Сбербанка России обладает все-таки государство. Кроме того, свет пролился и на вопросы внутренней организации управления самого востребованного и надежного банка страны. Студенты прояви-ли себя более чем активно, вопросы сыпались как из рога изобилия: «Чем от обычных карт отличается карта Сбербанка Gold?», «Что такое бонусы «спасибо»?, «Как Сбербанк помогает деятельности правоохранительным органам в пресечении занятий незаконной банковской деятельности»? «Каковы способы противодействия кибератакам на российские банки?» За организацию данного мероприятия особую благодарность стоит вы-разить канд. юрид. наук, доценту кафедры административного и финансового права Марине Борисовне Добробабе!