Большой этнографический диктант

04 октября 2016

Приглашаем всех желающих принять участие в написании Большого этнографического диктанта в Кубанском государственном университете!

Диктант состоится 04 октября 2016 года в 11.00 в главном корпусе Кубанского государственного университета по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ауд.421А.

График работы:

• 11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта (Регистрация в фойе главного корпуса КубГУ (1-й этаж, центральный вход);
  • 12.00-12.15 – инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;
  • 12.15-13.00 – написание Диктанта;
  • 13.00-13.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
  • 13.30 – закрытие площадки.

Вход через главный корпус Кубанского государственного университета. Просьба при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт), а также ручку.

Регистрация в фойе главного корпуса КубГУ (1-й этаж, центральный вход)

Предварительная регистрацияediktant@mail.ru

При предварительной регистрации просьба присылать следующую информацию:

1.Фамилия Имя Отчество,

2. Место жительства (нас.пункт),

3. Место работы/ учебы,

4. Возраст

Дополнительная информация:

8 961 5157300 Филобок Анатолий Анатольевич

8 918 6522817 Кузнецова Рита Шаликовна

Диктант проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, знаний о народах, проживающих в Российской Федерации.

Организаторами Диктанта являются Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской республики, АНО «Ассамблея народов Удмуртии при поддержке Института этнологии и антропологии Российской академии наук, Общероссийской общественной организации «Ассоциация антропологов и этнологов России». Партнеры Диктанта – Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации.