Вы здесь

Турнир по "Что? Где? Когда?"

1 ноября Студенческий совет Факультета Математики и Компьютерных наук провел турнир «Что? Где? Когда?» 

В рамках игры состоялось 2 тура, в которых принимали участие более 10 команд. Некоторые задания, нацеленные на проверку логики и внимательности, были выполнены с легкостью, однако вопросы, связанные с литературой и русским языком, заставили ребят изрядно "напрячь мозги".

В перерыве между турами студенты не теряли время зря. Так, команда химического факультета под названием «СНО» разрядила обстановку легкими и дружескими песнями. 
Игра настолько была интересна и увлекательна, что собирала зрителей, которые не просто наблюдали за «умственным боем», а даже пытались помочь командам. 

«Мероприятие было очень занимательное, – отметила одна из участниц игры Дарья Кузнецова, - игра подарила море эмоций и позитива, помогла узнать что-то новое. Спасибо за подаренные позитивные моменты в окружении приятных людей. » 

В трудной борьбе пальму первенства взяла команда ФМиКН «Отряд 47». Ребята получили сертификат на игру в квест-хаус «101Квест», с чем мы их, собственно, и поздравляем! 

Остальным мы советуем принимать участие в подобных играх, ведь это возможность не только познакомиться с людьми и просто хорошо провести время, но и «прокачать мозги», получить новые знания, что тоже очень полезно.

Корреспондент: Полина Иванова
Фотограф: Анастасия Корниенко